Форум |ПЕРЕВОЗКА 22Т ЖЛОБИН - ГЕРМАНИЯ 91126

Главная | Форум | Предложения постоянной работы | Перевозка 22т Жлобин - Германия 91126

Задайте свой вопрос

Краткий заголовок
Суть вопроса максимально подробно
В Избранное
ПЕРЕВОЗКА 22Т ЖЛОБИН - ГЕРМАНИЯ 91126
Николай Авдеев , ЗАО "Stiklo erdve" , 19.07.2013 15:08 Просмотров: 2890

Перевозка 22т Жлобин - Wolkersdorf D-91126 (700 Евро) Погрузка четверг 25 июля. Перевозка 22т Жлобин - Бельгия, Брюгге 8 (850 Евро) [email protected] +375-615-32515 skype: x_genom

Написать ответ:

Чтобы задать вопрос, авторизуйтесь на www.трансинфо.укр
неужели за такие фракты возят грузы в германию,да еще и 22 тонны.....
Странно, но возят... и довольны жизнью smile
Ехать 2000 км в Бельгию за 850 евро?????? Я бы на VW Caddy за такие деньги не поехал бы......... Забыли написать 22 тонны в догруз, сейчас так модно..... :-)
Я понимаю, что прикалываться это класно... , конечно, лучше когда приколы пишут сдесь, а не на мобильник... ещё и деньги свои тратят.
Если бы за такие деньги не уходило у меня по 3 машины в неделю, я не искал бы больше.
Ваши же колеги сбивают цены... ведь не я их диктю, а ВЫ - перевозчики. Я только покупаю Ваши услуги и покупаю за столько, за сколько их продают по минимальной цене.
В любом случае спасибо, за уделённое время моей скромной персоне, хотя, было бы более интересно узнать, за сколько вы готовы везти данный груз, на данное растояние.
По крайней мере у меня был бы алтернативный вариант и я мог бы к Вам обратиться в случае, если не нашол бы транспорта по желаемой.
А так .... пробуешь найти транспорт и запрашиваешь ставку... тишина полная... никому не интересно.
а если запросишь идиотскую цену, находится масса желающих покоментировать.... но ставку всё равно не дают.
Так скажите как быть?
Ведь за неделю ни на один груз ни одного предложения я не получил....
может я готов и за 3000 евро везти, но ведь я не вижу желающих.
правильно говорите сами роют могилу,таксисты молодцы,их не устраивает стоимость километра они бунт подымают,а мы....точнее не мы ,а дормовозы....
А мне кажется что  прокладка виновата
Возьму догруз 22 тонны , Транспорт танк Т-72.
Как писал ранее, в ответ только приколы
Из 6 заявок, ни одной предложенной ставки за 3 недели.
Единственно, афигеную активность проявляют компании занимающиеся перепродажей Ваших услуг.
Они на вашу стоимость фрахта накидывают минимум 60-100 евро
Кто мне обьяснит почему на приколы есть время и найти и почитать и написать какой-нибудь бред, а ставку дать на запрос вы не можете?
Ведь на 2-е требуется намного меньше времени.
Вот и получается, что вместо того что бы лишние 100 евро положить в карман отдаёте их прокладке, а вам остаются только ... хиханьке в форуме.
Веселитесь дальше господа.

Каталог компаний